Внимание! Для регионов Passikudah, Trincomalee, Nilaveli, Kalpitiya, Arugambay, Kuchchaveli предоставляется только индивидуальный трансфер и будет добавлен к стоимости автоматически при бронировании. Стоимость индивидуальных трансферов
Туры рассчитаны по минимальному тарифу на рейсах а/к Fly Dubai, Air Arabia, Emirates, Qatar Airways. Возможна доплата в зависимости от наличия мест на рейсах.
Норма провоза на пассажира - 20 кг регистрируемый багаж + 10 кг ручная кладь включена в стоимость тура на рейсахAir Arabia. На рейсах а/к Fly Dubai норма провоза багажа на пассажира – 20 кг регистрируемый багаж +7 кг ручная кладь включены в стоимость тура. На рейсах а/к Emirates и Qatar Airways норма провоза багажа 30 кг регистрируемый багаж включена в стоимость тура.
Внимание! С 1 июня 2018 г. вводятся новые правила регистрации багажа в Международном аэропорту Шарджи (подробнее)
Питание на борту не включено в стоимость тура на рейсах а/к Air Arabia и Fly Dubai. Питание можно заказать заранее или приобрести на борту самолета. На рейсах а/к Air Arabia 15$ за сегмент на человека горячее питание, на рейсах а/к Fly Dubai 20$ на человека горячее питание возможно бронировать на любом сегменте перелета.
Важно! Всем пассажирам, вылетающим из Коломбо необходимо иметь на руках авиабилет/маршрут-квитанцию (дата вылета, номер рейса и время вылета обязательно должно быть там указано).
Пассажиры должны знать всю информацию касательно своего рейса!Рейсы осуществляются транзитом через аэропорт Шарджи (ОАЭ), Дубай (ОАЭ) или Доха (Катар) в зависимости от выбранной авиакомпании. Регистрация пассажиров и багажа проходит до конечного пункта следования.
Обращаем внимание, что для туров с ранним прибытием заселение в отель начинается в 14.00. Услуга ранний check-in возможна только за дополнительную плату.
Стоимость любого тура в on-line системе дана за НОМЕР.
Стандартная стоимость тура для ребёнка до 2 лет ("infant") без предоставления отдельного места в отеле и в самолёте: посадочный талон на рейсах а/к Air Arabia, Fly Dubai, Emirates, Qatar Airways 80$ + 1$ в день пакет страхования (медицинская страховка). В период высокого сезона с 28.10-04.11 и с 26.12- 08.01 посадочный талон на инфанта составляет 100$.